Анкета оценки качества
г. Хабаровск, ул. Краснореченская , д.177 А
(приемная) (регистратура)
E-mail:
VK1.png teleico1.png
Версия для слабовидящих

Информация о медицинских работниках

Информация о медицинских работниках 09.01.2024 г.

№ п/п ФИО Должность Образование Организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность Квалификация (категория) Сертификат номер срока действия Начало Окончание
1 Васяева Людмила Евгеньевна Главный врач высшее ХГМИ, 1984 год, г. Хабаровск, «Стоматология» высшая 112707015823 «Стоматология детская» 29.06.2020 29.06.2025
- 1154242429739 «Организация здравоохранения и общественного здоровья» 26.03.2020 26.03.2025
2. Голованова Марина Николаевна Зав.отд. врач-стоматолог детский высшее ХГМИ, 1985 год, г. Хабаровск, «Стоматология» высшая Аккредитация «Стоматология детская» 21.06.2022 21.06.2027
3. Скирда Светлана Егоровна Зав.отдел. врач-стоматолог детский высшее ХГМИ, 1985 год, г. Хабаровск, «Стоматология» высшая № 112731944390 «Стоматология детская» 12.12.2020 12.12.2025
  Аккредитация «Стоматология терапевтическая» 30.06.2022 30.06.2027
4. Ширяева Ольга Викторовна И. о. заместитель главного врача по лечебной работе высшее ХГМИ, 1985 год, г. Хабаровск, «Стоматология»   № 0727180513193 «Стоматология детская» 12.12.2020 12.12.2025
высшая Аккредитация «Стоматология хирургическая» 28.02.2022 28.02.2027
- № 0727310083424, «Стоматология терапевтическая» 15.10.2022 15.10.2027
№ 0127241815475 «Организация здравоохранения и общественного здоровья» 21.10.2023 20.10.2028
5. Гамаюнов Андрей Викторович Врач-стоматолог высшее ДВГМУ г. Хабаровск «Стоматология» 2023 г. - Аккредитация «Стоматология общей практики» 13.07.2023 12.07.2028
6. Ерёмина Александра Андреевна Врач-стоматолог высшее ДВГМУ г. Хабаровск «Стоматология» 2022 г. - Аккредитация № 332400108744 «Стоматология общей практики» 02.08.2022 01.08.2027
7. Калинин Дмитрий Сергеевич Врач-стоматолог хирург высшее ДВГМУ г. Хабаровск «Стоматология» 2010 г. - Сертификат «Стоматология хирургическая» 01.06.2022 31.05.2027
8. Рахимов Шухратджон Бобомуродович Врач-стоматолог высшее ФГ БОУ ДВГМУ г. Хабаровск, 2023 год, «Стоматология» - Аккредитация «Стоматология общей практики 13.07.2023 12.07.2028
9. Шумкина Ольга Андреевна Врач-стоматолог высшее ФГ БОУ ДВГМУ г. Хабаровск «Стоматология»- 2019 г - Аккредитация № 772300213976 «Стоматология общей практики» 15.07.2019 15.07.2024
10. Бурнаева Екатерина Геннадьевна врач-стоматолог высшее Саратовский государственный медицинский университет, 2016 год, «Стоматология» - Аккредитация «Стоматология общей практики» 01.12.2022 01.12.2027
11 Давыдова Елена Юрьевна врач-стоматолог детский высшее ХГМИ, 1986 год, «Стоматология» г. Хабаровск высшая № 112707015825 «Стоматология детская» 29.06.2020 29.06.2025
12. Бережецкая Екатерина Артуровна Врач-стоматолог высшее «ДГМУ» 2017 год, г. Хабаровск «Стоматология» - Аккредитация № 332400027444 «Стоматология общей практики» 27.04.2022 27.04.2027
13. Павленко Вера Михайловна Врач-стоматолог детский высшее Читинский ГМИ, «Стоматология», 1971 высшая № 0727310489046 «Стоматология детская» 29.06.2020 29.06.2025
14. Сыромятникова Лариса Георгиевна Врач-стоматолог детский высшее ХГМИ, 1987 год, г. Хабаровск, «Стоматология» - № 0727070003443 «Стоматология детская» 17.01.2024 16.01.2028
15. Драган Жанна Владимировна Врач-стоматолог хирург высшее ДВГМУ, 2002 год, «Стоматология» г. Хабаровск - Аккредитация «Стоматология хирургическая» 28.12.2021 28.12.2026
№ 0727070003741 «Стоматология детская» 25.12.2022 25.12.2026
16 Худайбергенова Рисгуль Джангабай Кизи Врач-стоматолог высшее «ДГМУ» 2023 год, г. Хабаровск «Стоматология» - Аккредитация «Стоматология общей практики» 29.06.2020 29.06.2025
17. Монина Елена Владиленовна Врач-стоматолог детский высшее ХГМИ, 1994 год, «Стоматология» высшая № 0727310491293 «Стоматология детская» 12.12.2020 12.12.2025
Аккредитация «Стоматология терапевтическая» 28.12.2021 28.12.2026
18 Карпова Дарья Сергеевна Врач-стоматолог высшее ФГБОУ ВО «ДВГМУ» МЗ 2021 год, г. Хабаровск «Стоматология» - Аккредитация «Стоматология общей практики» 12.07.2021 11.07.2026
19 Терехова Наргиза Споновна Врач-стоматолог детский высшее ДВГМУ, г. Хабаровск «Стоматология», 2015 г - Аккредитация «Стоматология детская» 28.12.2021 28.12.2026
20 Пузырева Татьяна Николаевна Врач-стоматолог детский высшее ДВГМУ, 1998 г. Хабаровск «Стоматология» высшая Аккредитация «Стоматология детская» 27.04.2022 27.04.2027
- Аккредитация «Стоматология терапевтическая» 28.03.2023 28.03.2028
21 Калинин Дмитрий Сергеевич врач-стоматолог хирург высшее ДВГМУ, 2010 г. Хабаровск «Стоматология»   № 7205 00000980 «Стоматология хирургическая» 01.06.2022 01.06.2027
22 Орлова Валерия Александровна Врач-стоматолог высшее ДВГМУ» 2022 г. «Стоматология», - Аккредитация «Стоматология общей практики» 02.08.2022 02.08.2027
23 Лимарева Валерия Витальевна Врач-стоматолог высшее ДВГМУ» 2022 г. «Стоматология», - Аккредитация «Стоматология общей практики» 02.08.2022 02.08.2027
24 Завьялова Елена Александровна Врач-стоматолог высшее ДВГМУ» 2017 г. «Стоматология», - Аккредитация «Стоматология общей практики» 30.06.2022 30.06.2027
25 Тимоненко Ольга Сергеевна Врач ортодонт высшее ДВГМУ, 2009 год, г. Хабаровск, «Стоматология» - № 0727310086790 «Ортодонтия» 30.04.2022 29.04.2027
26 Карелова Анна Викторовна Врач ортодонт высшее ДВГМУ, 2001 год, г. Хабаровск «Стоматология» высшая № 0727070001041 «Ортодонтия» 19.01.2024 18.01.2029
27 Пинкевич Анна Александровна Врач ортодонт высшее ДВГМУ, 2001 год, г. Хабаровск, «Стоматология» - № 0727070001042 «Ортодонтия» 19.01.2024 18.01.2029
№ 0727180513189 «Стоматология детская» 29.12.2021 28.12.2026
  ДИМ № 000347-25 «Организация здравоохранения и общественного здоровья» 10.12.2020 10.12.2025
28 Алпацкий Денис рьевич врач-стоматолог ортопед высшее ДВГМУ, 2006 год, г. Хабаровск, «Стоматология» - № 0727180514069 «Стоматология Ортопедическая» 05.02.2022 05.02.2027
29 Шатанов Сергей Анатольевич врач-стоматолог ортопед высшее ДВГМУ, 1988 год, г. Хабаровск, «Стоматология» - № 0727310085258 «Стоматология Ортопедическая» 22.01.2022 23.01.2027
ЗУБНЫЕ ВРАЧИ
30 Баданина Людмила Руслановна Зубной врач среднее специальное Нижегородское мед. училище № 3, 2002 год, «Стоматология» высшая № 1154242749801 «Стоматологическая помощь населению» 30.12.2022 30.12.2025
31 Грегуль Людмила Ивановна Зубной врач среднее специальное ХМУ, г. Хабаровск, 1977«Стоматология» - № 1154242755011 «Стоматологическая помощь населению» 30.12.2020 31.12.2025
32 Мышкина Валентина Николаевна Зубной врач среднее специальное ХМУ, г. Хабаровск, 1980 «Стоматология» - Аккредитация «Стоматологическая помощь населению» 28.12.2022 28.12.2027
33 Клепцова Людмила Ефимовна Зубной врач среднее специальное Комсомольск-на -Амуре МУ, 1966 год, «Стоматология» - № 0727070009656 «Стоматологическая помощь населению» 27.11.2019 27.11.2024
34 Фурсова Элина Владимировна Зубной врач среднее специальное ХМУ, «Зубной врач» 1981 год, «Стоматология» первая № 0727070002028 «Стоматологическая помощь населению» 30.12.2020 31.12.2025
35 Шамшаева Наталья Константиновна Зубной врач среднее специальное ХМУ, «Зубной врач» 1980 год, «Стоматология» - № 0727070004374 «Стоматологическая помощь населению» 28.11.2023 27.11.2028
Медицинские сестры, гигиенисты
36 Бойкова Светлана Николаевна Медицинская сестра среднее специальное ХБМК, г. Хабаровск, 2017 год, «Сестринское дело» - Аккредитация «Сестринское дело в стоматологии» 28.04.2022 28.04.2027
37 Бердникова Татьяна Григорьевна Медицинская сестра (ЦСО) среднее специальное Уссурийское МУ, г. Уссурийск, 1991 год, «Сестринское дело» - Аккредитация «Сестринское дело в стоматологии» 21.06.2022 21.06.2027
38 Грибова Анна Александровна Медицинская сестра среднее специальное Свердловское мед. училище, 1994, «Сестринское дело» - № 008727 «Сестринское дело в стоматологии» 22.02.2019 22.02.2024
39 Горелова Александра Александровна Медицинская сестра среднее специальное Благовещенское мед. училище, 1984 «Сестринское дело» - № 0727070010796 «Сестринское дело в стоматологии» 28.04.2020 28.04.2025
40 Замкина Татьяна Сергеевна Медицинская сестра среднее специальное Балашовское мед. училище, 2010 «Сестринское дело» - № 072707001940 «Сестринское дело» 05.12.2020 05.12.2025
41 Лебедева Ирина Юрьевна Медицинская сестра среднее специальное Хабаровское медицинское училище, 2010, «Сестринское дело» - № 1154242362956 «Сестринское дело» 24.04.2020 24.04.2025
42 Стецурина Юлия Владимировна Медицинская сестра среднее специальное ХБМУ, г. Хабаровск, 2019 год, «Сестринское дело» - Аккредитация № 770400274799 «Сестринское дело в стоматологии» 26.06.2019 26.06.2024
43 Тарасенко Олеся Николаевна Медицинская сестра среднее специальное ХБМК, г. Хабаровск, 2012 год, «Сестринское дело» - Аккредитация «Сестринское дело в стоматологии» 19.01.2024 18.01.2029
44 Кобзева Ирина Андреевна Медицинская сестра среднее специальное ХБМК, г. Хабаровск, 2007 год, «Сестринское дело» - № 0727040009988 «Сестринское дело в стоматологии» 28.12.2019 28.12.2024
45 Соломонова Евгения Александровна Медицинская сестра среднее специальное ХБМК, г. Хабаровск, 1995 год, «Сестринское дело» - Аккредитация «Сестринское дело» 14.06.2022 14.06.2027
46 Аскарова Анастасия Сергеевна медицинская сестра среднее специальное ХБМК, г. Хабаровск, 2016 год, «Сестринское дело» - Аккредитация «Сестринское дело» 26.10.2021 26.10.2026
№ 542413512116 «Лабораторное дело в рентгенологии» 30.12.2021 30.12.2026
47 Денисенко Галина Николаевна Гигиенист стоматологический среднее специальное МФК при ДВГМУ, 2015 Хабаровск, «Стоматология профилактическая» - № 0727070007226 «Стоматология профилактическая 03.10.2020 03.10.2025
48 Ефтени Алина Александровна Гигиенист стоматологический среднее специальное МФК при ДВГМУ, 2014 Хабаровск, «Стоматология профилактическая» вторая № 0727070009900 «Стоматология профилактическая 21.12.2019 21.12.2024
49 Пенькова Анна Владимировна Гигиенист стоматологический среднее специальное МФК при ДВГМУ, 2013 Хабаровск, «Стоматология профилактическая» - № 0127241692884 «Стоматология профилактическая 07.02.2020 07.02.2025
50 Владимирова Наталья Викторовна рентгенолаборант среднее специальное ХБМУ, г. Хабаровск, 1995 год, «Сестринское дело» - № 0727180103790 «Лабораторное дело в рентгенологии» 28.05.2019 28.05.2024
51 Васюков Михаил Сергеевич зубной техник среднее специальное ХБМУ, г. Хабаровск, 1995 год, «Стоматология ортопедическая» - № 0727070010179 «Современные аспекты ортопедической помощи населению» 15.02.2020 15.02.2025
52 Исаев Виталий Юрьевич зубной техник среднее специальное ХБМУ, г. Хабаровск, 1994 год, «Стоматология ортопедическая» - № 0727310491367 «Современные аспекты ортопедической помощи населению» 26.12.2020 26.12.2025
53 Лоскутников Александр Сергеевич зубной техник среднее специальное ХБМК, г. Хабаровск, 2015 год, «Стоматология ортопедическая» - № 0727070010748 «Современные аспекты ортопедической помощи населению» 25.04.2020 25.04.2025
54 Ососков Денис Вадимович зубной техник среднее специальное ХБМУ, г. Хабаровск, 2021 год, «Стоматология ортопедическая» - Аккредитация «Стоматология ортопедическая» 27.07.2021 27.07.2026

-------

Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


Полезная информация